news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минкультуры РТ презентовали «Территорию архитектуры и искусства»

В Казани проходит VII республиканского молодежного форум «Наш Татарстан».

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). В эти дни в министерствах и ведомствах РТ проходят очные защиты проектов в рамках республиканского молодежного форума «Наш Татарстан». Как сообщили сегодня в пресс-службе проекта, участники тематической площадки «Территория архитектуры и искусства» в направлении «Искусство» представили свои работы в Министерстве культуры Республики Татарстан.

В числе экспертов – директор Республиканского методического центра по учебным заведениям культуры и искусства РТ Татьяна Фель, директор Регионального благотворительного общественного фонда содействия развитию музыкального исполнительства РТ SFORZANDO Данияр Соколов, а также представители Молодежного правительства РТ.

Напомним, на VII форум «Наш Татарстан» было заявлено почти 1300 идей по девяти тематическим направлениям: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Имена победителей объявят 22 апреля. Церемония награждения состоится на финальной выставке в IT-парке. Лучшие идеи, проекты и молодежные программы получат поддержку со стороны Правительства Республики Татарстан, организаторов, коммерческих партнеров и инвесторов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2