news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Международном центре делового образования состоялась презентация курса "Предприимчивый менеджер"

15 мая 2007 года в Международном центре делового образования состоялась презентация курса «Предприимчивый менеджер».

Курс «ПРЕДПРИИМЧИВЫЙ МЕНЕДЖЕР» - это комплекс управленческих инструментов и совершенствование навыков бизнес-планирования.

Курс, созданный на основе программ Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и Международного Института Менеджмента ЛИНК, рассчитан на тех людей, которые стремятся в современных рыночных условиях совершенствовать или, более того, создавать свой бизнес.

Для малых и средних предприятий, которые вынуждены выживать буквально каждый день, справедливо выражение С. Бира: «Если что-то хорошо работает, то оно уже устарело, и надо снова и снова изобретать что-то новое».

Чему можно научиться в книжках по бизнесу, если «каждый день надо изобретать»? А научиться можно способам анализа собственных возможностей и рынка, приобрести навык вести бизнес «цивилизованно» и умение систематически анализировать собственные ошибки.

Цель курса – развитие Вашей компании с помощью комплекса практических управленческих инструментов, систематизация опыта управления бизнесом, совершенствование навыков в составлении бизнес-плана. Данная цель соответствует потребностям малого и среднего предпринимательства, когда руководитель фирмы, товарищества осуществляет все виды деятельности.

Осмысление собственного опыта – важнейшая компонента настоящего образования, и именно оно требует грамотного подхода. Курс «Предприимчивый менеджер» будет способствовать усвоению практических шагов в конкретных предметных областях, связанных с бизнесом. Этот курс еще одна «площадка» для успешного освоения своего и чужого опыта. Он поможет нашим предпринимателям разобраться в основополагающих идеях, относящихся к бизнесу, без знания которых трудно надеяться на многократное воспроизведение случайного успеха.

Регистрация на обучение проводится до 25 мая 2007 года.

Подробнее узнать о программе обучения Вы можете на сайте МЦДО: www.rcdco.ru.

Успех выбирает профессионалов!

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2