news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Мензелинском районе сельхозпредприятие погасило долги по зарплате

Читайте нас в

Агрофирма «Чулман» занимается растениеводством и животноводством.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). В Мензелинском районе Татарстана агрофирма «Чулман» погасило задолженность перед 256 своими работниками, сообщает пресс-служба Минтруда РТ.

ООО «Агрофирма “Чулман”», согласно данным из открытых источников, занимается выращиванием зерновых и зернобобовых культур, подсолнечника, картофеля, сахарной свеклы, кормовых культур, а также производством молока и разведением крупного рогатого скота.

В общей сложности сельхозпредприятие выплатило сотрудникам 1 млн 356 тыс. рублей.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Татарстана в сотрудничестве с другими структурами продолжает работу по обеспечению прав работников на своевременную выплату заработной платы, отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Набережных Челнах строительная фирма погасила долги по зарплате

news_right_1
news_right_2
news_bot