news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Мензелинском районе исполнили мечты ста детей благодаря акции «Елка желаний»

Исполнить новогодние желания ребят помогли руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели и рядовые жители района.

В Мензелинском районе исполнили мечты ста детей благодаря акции «Елка желаний»

(Казань, 2 января, «Татар-информ»). В Мензелинском районе благодаря акции «Елка желаний» исполнились мечты ста детей. Данное мероприятие проходит здесь уже седьмой год и с каждым разом охватывает все больше детей. Об этом сообщает «Мензеля-информ».

В течение ноября ребята писали письма Деду Морозу о своих мечтах. Организатором данной акции стала «волшебница» Юлия Яппарова. К ней присоединились руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели и рядовые жители. Они помогли исполнить мечты ста ребят из 46 семей. Это дети из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Директор комплексного центра Наталья Елхова отметила, что проведение подобных мероприятий – это хорошая поддержка для нуждающихся семей, познавательное развлечение, наглядный пример и достойный вклад в реализацию благотворительных программ.

Комплексный центр социального обслуживания благодарит каждого, кто в этот праздник, полный добра и чудес, исполнил мечту нуждающегося ребенка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2