news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Менделеевском районе РТ озвучили новое кадровое назначение

Читайте нас в
В Менделеевском районе РТ озвучили новое кадровое назначение
Фото: пресс-служба Менделеевского района РТ.

Директором молодежного центра «Яшьлек» в Менделеевске назначен Леонид Цысс. На деловом понедельнике его представил глава района Роберт Искандаров.

Леонид Цысс родился 4 ноября 1999 года в Ташкенте (Узбекистан). В 2020 году окончил Казанское театральное училище по специальности «Актер театра и кино».

Свою трудовую деятельность Леонид Вадимович начинал в родном училище в должности осветителя, затем работал руководителем клубного формирования. С 2025 года он возглавляет молодежный центр «Яшьлек», где развивает творческие и социальные проекты для молодежи, организует культурные и образовательные мероприятия.

Кроме того, Леонид Цысс назначен руководителем Менделеевского отделения общественно-политической организации «Молодая Гвардия».

«Мы уверены, что его опыт, энергия и активная жизненная позиция помогут реализовать новые инициативы во благо молодежи Менделеевского района», – отметил Искандаров.

news_right_1
news_right_2
news_bot