news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Менделеевске наградили призеров татарстанского медиаконкурса «Мама – солнышко мое»

Ребята представили на медиаконкурс нежные, добрые ролики, посвященные самому близкому и родному человеку.

В Менделеевске наградили призеров татарстанского медиаконкурса «Мама – солнышко мое»

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). В Менделеевске состоялось награждение призеров и победителей первого республиканского медиаконкурса «Мама – солнышко мое». Ребята представили на медиаконкурс нежные, добрые ролики, посвященные самому близкому и родному человеку. Об этом пишут «Менделеевские новости».

Церемония награждения победителей состоялась на базе Детской школы искусств. Как отметил организатор Валерий Замятин, в медиаконкурсе участвовали 220 воспитанников дошкольных и образовательных учреждений Менделеевского, Елабужского, Агрызского, Нижнекамского, Мамадышского, Лениногорского, Тукаевского, Муслюмовского районов, а также Набережных Челнов и Казани. Ребята показали, насколько они творчески способны выразить свои чувства и любовь к маме.

Каждая работа была пронизана креативностью, искренностью, теплотой. Участники соревновались в номинациях «Лучшее музыкальное поздравление», «Лучшее поздравление на родном языке», «Лучшее поздравление в стихотворной форме», «Лучшее поздравление в прозе», «Самое оригинальное поздравление», «Фотоколлаж и фотопрезентация», «Портрет женщины-матери», «Многодетное счастье», «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны».

Для зрителей концерт подготовили творческие коллективы Детской школы искусств, ДК имени Сергея Гассара, Центра детского творчества, детских садов №7, №11, воспитанники детского ансамбля «Эрвий» из Ильнети. Дети вложили в выступления все самые добрые чувства и тронули до глубины души своих мам и бабушек.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2