В Мамадыше после длительного перерыва поженилась первая пара молодоженов
В апреле специалисты могли регистрировать брак только по особым случаям, как например, по беременности, рождению ребенка и командировки в «горячие точки».
(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). В мамадышском ЗАГСе зарегистрировалась первая пара молодоженов после длительного перерыва. С 12 мая в Татарстане официально разрешили проводить государственную регистрацию брака. Об этом пишет газета «Нократ».
Начальник отдела ЗАГС Мамадышского района Ландыш Шайхутдинова рассказала, что в апреле специалисты могли регистрировать брак только по особым случаям, как например: по беременности, рождению ребенка и командировки в «горячие точки».
В мамадышском ЗАГСе свои отношения узаконила пока только одна пара. Молодожены расписались и забрали свидетельство о регистрации брака.
На данный момент на торжественную регистрацию заявлений не поступало.
Расписание отдела ЗАГСа Мамадышского района станет известно позднее.