news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В майские праздники медучреждения Татарстана работают в усиленном режиме

Читайте нас в
В майские праздники медучреждения Татарстана работают в усиленном режиме
Фото: «Татар-информ»

С 8 по 11 мая медучреждения Татарстана работают в усиленном режиме. Все стационары государственных медучреждений в эти дни работают круглосуточно, усилена работа приемно-диагностических отделений. Также круглосуточно работают родильные дома, сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.

Во время массовых мероприятий будут работать усиленные бригады медиков и дополнительные бригады скорой помощи.

Травмпункты с круглосуточным режимом работы принимают пациентов с первичными обращениями вне зависимости от места проживания.

Взрослые и детские поликлиники работают с 8.00 до 18.00. Взрослые и детские стоматологические поликлиники – с 9.00 до 18.00.

Многие жители Татарстана майские праздники посвящают даче и огороду. С учетом этого усилена работа фельдшерско-акушерских пунктов в зоне обслуживания садовых некоммерческих объединений и товариществ. В майские праздники они работают с 8.00 до 18.00.

Минздрав Татарстана просит при проблемах со здоровьем немедленно обращаться за помощью к медикам или вызывать скорую помощь.

news_right_1
news_right_2
news_bot