news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В магазине «Холодильники и климат» - уникальные микроклиматические установки и «фитнес-холодильники»

В продаже есть модели, оснащенные мощной системой очистки воздуха от бытовых аллергенов, ионизирующие и осушающие воздух.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). В магазине «Холодильники и климат» можно купить кондиционеры подходящей модели, холодильники и обогреватели по выгодным ценам.

Выбор кондиционеров здесь огромен. Помимо обычных кондиционеров есть и новинки, которые обладают дополнительным набором функций. Например, одна из последних разработок – инвенторный кондиционер. Он автоматически регулирует мощность охлаждения или обогрева (в то время как стандартные сплит-системы работают лишь на включение-выключение), быстрее создает и точнее поддерживает заданную температуру, обладает меньшим уровнем шума и дает возможность экономить электроэнергию, позволяя сократить ее расход на 40-50 процентов по сравнению с обычным кондиционером.

В продаже есть модели, которые оснащены мощной системой очистки воздуха от бытовых аллергенов. Они также ионизируют и осушают воздух. В результате в комнате легче дышится и на окнах не выступает конденсат.

Кроме того, в магазине «Холодильники и климат» сейчас проходит выгодная акция для всех покупателей: достаточно принять участие в программе утилизации холодильников, заменить старый бытовой прибор (вне зависимости от его возраста и состояния) на сертификат до 5 тыс. рублей и использовать его при покупке нового холодильника. Причем, привозить старый агрегат самим не нужно, его заберут при доставке нового.

Стоит отметить еще одно преимущество: в магазине программу реализуют сами производители холодильников – компания «Pozis», с которой магазин «Холодильники и климат» сотрудничает напрямую. У покупателей есть возможность приобрести новенький агрегат за заводскую цену, без всяких накруток.

В магазине есть модели с большой вместимостью как самого холодильного отсека, так и морозильных камер, с автоматической системой разморозки, антибактериальной системой и электронными настройками. Есть даже «фитнес-холодильники», которые помогают следить за фигурой. Конечно, они не будут ходить за владельца в спортзал, но прекрасно сохранят первозданные свойства продуктов, позволяя вам сделать ваш рацион более сбалансированным и здоровым.

В магазине представлен большой выбор и отопительных приборов – например, настенные конвекторы от надежного немецкого производителя «AEG». Их отличает большая точность регулировки температуры обогрева, используемой мощности, высокая скорость нагрева помещения, а также то, что прибор можно программировать. Тонкие (24 см) конвекторные панели можно устанавливать под окнами – такое решение достаточно эстетично, и обогреватели почти не займут полезного места.

Хороший обогреватель может пригодиться и летом в дачном домике, если ночи будут холодными. В этом случае лучше выбрать инфракрасный конвектор. По сути, это маленькое солнце, которое за счет длинноволновых тепловых лучей нагревает «заданные зоны» в помещении – например, диван в холле. Тепло начинает ощущаться сразу после включения нагревателя. «Домашнее солнышко» легко монтируется, поэтому его можно перевозить из городской квартиры в офис или на дачу. Включать его можно даже в дачной беседке прохладным вечером.

Хит этой весны – универсальный прибор, совмещающий в себе и кондиционер, и обогреватель. Новинка 2012 года – мобильная микроклиматическая установка американской фирмы «Honeywell» – словно создана специально для оздоровления среды обитания человека. Универсальный агрегат совмещает в себе несколько приборов – увлажнитель, охладитель, вентилятор, обогреватель и фильтратор воздуха. За один час установка 12 раз прокачивает воздух через свои фильтры. В некоторых моделях «Honeywell» есть и еще одна дополнительная функция – ионизация воздуха. Этот прибор также можно купить в магазине «Холодильнике и климат».

***Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2