news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лениногорске приставы перед арестом «Газели» долго ее искали

Местонахождение автомашины было не известно – неплательщик прятал ее от приставов.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Судебные приставы Лениногорского районного отдела арестовали автомобиль «Газель» должника, который вовремя не вернул 680 тысяч рублей по кредиту, сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

27-летний мужчина взял кредит в банке. В результате нерегулярных выплат по кредиту у него образовалась задолженность в 680 тысяч рублей. В рамках исполнительного производства судебные приставы Лениногорского районного отдела решили арестовать автомобиль должника – «Газель» 2014 года выпуска. Выяснилось, что местонахождение автомашины не известно – неплательщик прячет ее от приставов.

«Газель» была объявлена в розыск. Да и самого мужчину по адресу прописки застать не удавалось. Только после того как пристав, осуществляющий розыск, установил фактическое место проживания гражданина, удалось найти и исчезнувшую «Газель».

После процедуры ареста машина была оставлена должнику на ответственное хранение с правом пользования. Если молодой человек не примет мер по погашению задолженности, «Газель» будет реализована.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2