news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лениногорске мужчина продал квартиру матери, чтобы оплатить долги по кредитам

Лениногорец оплатил весь долг в 592 тыс. рублей.

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Житель Лениногорска продал квартиру матери, что оплатить долги по кредитам и отправиться за границу, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

В отношении жителя Лениногорска было возбуждено исполнительное производство о взыскании кредитных платежей на 592 тыс. рублей. Судебным приставом-исполнителем Лениногорского отдела должник был извещен надлежащим образом о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Но мужчина долг оплачивать не торопился и на прием к судебному приставу не являлся.

В отношении должника было вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы России, наложены аресты на все счета в банках. Также судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о приводе его в отдел, где было вручено требование об оплате долга.

Работа мужчины связана с командировками за границу по контракту, а у загранпаспорта истек срок действия. Информация о попавших в черный список отправляется и на пограничные посты России, и в Федеральную миграционную службу. Неплательщику было отказано в выдаче нового загранпаспорта.

Должник быстро продал квартиру матери и оплатил весь долг в отделе судебному приставу-исполнителю по квитанционной книжке.

***Кр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2