В Латвии открылся трехмерный интернет-магазин
С 30 июня новый вид торговли в Интернете предлагают жителям Латвии создатели интернет-магазина 3dlatvija.
(Рига, 6 июня, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). С 30 июня новый вид торговли в Интернете предлагают жителям Латвии создатели интернет-магазина 3dlatvija.
Виртуальный магазин представляет собой трехмерное изображение торгового центра, в котором на трех этажах находятся более ста магазинов, продающих продукты, одежду, электротехнику и украшения.
Каждому посетителю предлагается создать свой аватар – трехмерный образ. Это позволяет «видеть» друг друга и общаться: поговорить с продавцом, обсудить цены и покупки в виртуальном кафе.
Магазины, открытие которых не требует инвестиций, будут предлагать товары по ценам, привлекательным для будущих покупателей.