news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Крыму при ДТП разбили 18 тонн вина

Читайте нас в

Фура двигалась с грузом из Ялты в Симферополь.

(Крымск, 15 июля, «Татар-информ», Юлия Семенова). В Крыму на кольце центрального автовокзала Алушты в результате ДТП опрокинулась фура «МАЗ» с 18 тоннами вина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым, накануне груженный вином длинномер спускался по автодороге со стороны Ялты, и у него возникли проблемы с тормозной системой. Осложнялась ситуация тем, что на пути движения большегрузного автомобиля, непосредственно на кольцевой развязке, произошло ДТП. Чтобы не столкнуться с автомобилями, водитель совершил маневр вправо, однако из-за перегруза и большого веса его прицеп перевернулся. Фура двигалась с 18 тоннами вина из Ялты в Симферополь.

В результате происшествия водитель и пассажир «МАЗа» не пострадали, сотрудники скорой медицинской помощи диагностировали у них незначительные царапины и ушибы, от госпитализации они отказались.

news_right_1
news_right_2
news_bot