news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Краснодарском крае мальчик получил огнестрельное ранение головы

Он доставлен в больницу, следственные органы устанавливают все обстоятельства инцидента.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Следственный отдел по городу Новороссийску следственного управления СКР по Краснодарскому краю проводит доследственную проверку по факту пулевого ранения 10-летнего мальчика в Геленджике, передает «Интерфакс».

Пресс-служба СУ СКР по краю сообщает в среду, в правоохранительные органы Новороссийска накануне поступила информация о доставлении в городскую больницу пострадавшего мальчика. У ребенка обнаружено огнестрельное ранение лица с открытым переломом верхней челюсти. Также у мальчика было найдено инородное тело в гайморовой пазухе.

По предварительным данным, вечером 13 августа в Геленджик прибыла семья из Екатеринбурга, и супруги стали заселяться в гостиницу. В это время их сын находился в машине.

«Через некоторое время ребенок выбежал из машины и с повреждениями в головы проследовал к матери, сообщив об испытываемых болях. В связи с этим ребенок был доставлен в городскую больницу Геленджика. Обнаружив у пострадавшего огнестрельное ранение, врачи направили мальчика в Новороссийск, откуда его впоследствии доставили в краевую детскую клиническую больницу», - говорится в сообщении.

Следственные органы устанавливают все обстоятельства инцидента.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2