В конкурсе «Мисс Россия 2021» поучаствуют по две «Мисс Казань» и «Мисс Татарстан»
Кастинг в финальную часть уже прошли победительницы республиканского конкурса прошлого года.
(Казань, 2 февраля, «Татар-информ», Арсений Каримов). В конкурсе «Мисс Россия 2021» поучаствуют по две «Мисс Татарстан» и «Мисс Казань». Причина этого — отмена в прошлом году федерального конкурса из-за пандемии коронавируса, рассказала на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» президент конкурса «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.
«Следующий этап — это „Мисс Россия“. В прошлом году он не состоялся, сейчас его планируют провести весной. У нас уже четыре победительницы, которые могут участвовать», — отметила спикер.
Она подчеркнула, что на всероссийский конкурс проводятся открытые кастинги. Но, по ее словам, девушки, прошедшие через конкурс «Мисс Татарстан», становятся самыми яркими, конкурентоспособными и подготовленными.
«Две наши предыдущие победительницы уже в финале, а нынешних ждет еще и кастинг», — заключила Сахарова.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Казани завершился конкурс «Мисс Татарстан».