news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В КГМУ состоится день открытых дверей

В рамках дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогут посетить стоматологическую поликлинику, Музей истории КГМУ и другие места вуза.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). 23 апреля в Казанском государственном медицинском университете пройдет день открытых дверей, сообщает дирекция сайта КГМУ.

Руководство университета на традиционной встрече со школьниками и их родителями ответит на все интересующие вопросы, связанные с правилами приема и обучения в медицинском университете.

С приветственным словом выступит ректор КГМУ А.Созинов, проректор по образовательной деятельности Л.Мухарямова, ответственный секретарь приемной комиссии С.Титова. У пришедших будет уникальная возможность познакомиться с деканами факультетов вуза и задать им все интересующие их вопросы.

Кроме того, состоится торжественное награждение победителей и призеров заключительного этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины-2017» и Республиканского конкурса «Твой первый шаг в медицину».

В рамках дня открытых дверей абитуриенты и их родители смогут посетить стоматологическую поликлинику, Музей истории КГМУ и пройтись по другим экскурсионным маршрутам вуза.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2