news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казанском Кремле рассказали о планах Минниханова на Новый год

Сотрудники Аппарата Президента РТ планируют провести новогодний корпоратив в БКЗ.

В Казанском Кремле рассказали о планах Минниханова на Новый год

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ», Динара Прокопьева). Президент Татарстана Рустам Минниханов планирует провести новогоднюю ночь в кругу семьи. Об этом сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

«Он традиционно проводит этот праздник с семьей. У него напряженный график, поэтому Новый год для Рустама Нургалиевича — долгожданный праздник, ведь у него появляется возможность провести его с семьей. Где он будет праздновать — не могу ответить, это все-таки вопрос личного характера», — сказала Галимова на брифинге в Доме Правительства РТ.

В беседе с журналистами она также сообщила, где будет проходить новогодний корпоратив у сотрудников Аппарата Президента Татарстана. «Что касается корпоратива, мы ежегодно организовываем культурную программу. В этом году нас приглашают в БКЗ, где мы, очевидно, будем слушать симфонический концерт», — поделилась Галимова.

Ранее Президент РТ Рустам Минниханов объявил 31 декабря выходным днем в Татарстане. О переносе рабочего дня с кануна Нового года на 28 декабря он сообщил в своем Instagram.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2