news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани завершат благоустройство детского парка им.М.Сыртлановой

В ходе избирательной кампании «Единая Россия» реализует масштабную программу по проведению народных сходов по всей республике.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). В столице Татарстана прошел первый народный сход, организованный партией «Единая Россия». Жители Приволжского района Казани собрались на территории детского парка им.М.Сыртлановой и внесли предложения, касающиеся дальнейшего развития этого любимого места отдыха горожан.

В частности, речь шла о необходимости завершить его благоустройство, установить малые архитектурные формы и отремонтировать ограждение спортивной площадки, сделать велосипедную дорожку. Участники схода также предложили в целом обратить особое внимание на благоустройство скверов, дворов и зон отдыха района - продолжить реализацию проекта «Зеленый рекорд».

Свои предложения жители не только озвучили, но и записали в своих обращениях – для этого на народном сходе работала общественная приемная «Единой России». Такой способ сбора предложений стал традиционным для народных сходов.

В первом народном сходе в Казани принял участие кандидат в депутаты Госсовета от «Единой России», генеральный директор «Казметрострой» Марат Рахимов. Он рассказал о планах по строительству метро. «Мы уже начали работать на Дубравной, усиливаемся с каждым днем. На следующей неделе планируем приступить к разработке котлована, в этом году начать прокладку тоннеля. Президент поставил задачу - надо срочно исполнять», - сказал Марат Рахимов.

Напомним, что в ходе избирательной кампании «Единая Россия» реализует масштабную программу по проведению народных сходов по всей республике. С помощью такого открытого диалога каждый житель может внести свои предложения, как развивать конкретный район. Они войдут в программу действий партии «Единая Россия» на предстоящие 5 лет.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2