В Казани заработал дополнительный пункт обмена водительских удостоверений
Все, кому необходима замена прав, теперь могут обращаться в пункт на улице Тэцевская.
(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). С 20 августа жители Казани смогут обменять водительское удостоверение в дополнительном пункте. Работать он начал по адресу улица Тэцевская, дом 5. Об этом сообщают в МВД РТ.
Те, у кого закончился срок действия водительских прав или сменились личные данные, могут обращаться в новый пункт в понедельник – с 14.00 до 19.00, со вторника по пятницу – с 8.00 до 19.00 час, а также в субботу – с 8.00 до 17.00.
В МВД напоминают,что запланировать время посещения подразделений Госавтоинспекции можно на портале gosuslugi.ru, где функционирует специализированный раздел. При работе с системой есть возможность скачать бланки необходимых заявлений и записаться на прием к специалистам.