news_header_top
16+
news_top

В Казани задержан подозреваемый в краже техники из магазина

Читайте нас в

Преступника задержали по горячим следам.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). В одном из магазинов техники Казани была совершена кража DVD-плеера на сумму около 7 тысяч рублей. Сообщение о преступлении поступило в полицию от местного персонала.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции по горячим следам задержали 31-летнего местного жителя, подозреваемого в преступлении. Похищенное имущество было изъято.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«Полицейскими устанавливается причастность подозреваемого к аналогичному преступлению, совершенному несколькими днями ранее. Из магазина техники также был похищен DVD-плеер стоимостью более 8 тысяч рублей. В настоящее время данная информация проверяется», – сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Управления МВД России по Казани.

news_right_1
news_right_2
news_bot