В Казани задержали мужчину, укравшего у иностранного студента тысячу долларов
Мужчина признал свою вину полностью и вернул часть украденных денег.
(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). В Казани задержали мужчину, укравшего у иностранного студента тысячу долларов, рассказали ИА «Татар-информ» в пресс-службе УМВД России по Казани.
15 февраля в полицию Казани обратился 20-летний иностранный студент, который проживает в одном из хостелов города. Он рассказал, что неизвестный мужчина похитил из его барсетки 1000 долларов и 2900 рублей. Таким образом, общий ущерб составил более 78 тыс. рублей.
В связи с этим в полиции возбудили уголовное дело по статье «Кража». В скором времени стражи порядка смогли по «горячим следам» установить личность злоумышленника и задержать его. Им оказался 38-летний местный житель.
Мужчина признал свою вину полностью и вернул часть украденных денег. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.