В Казани задержали мужчину, у которого в машине нашли 20 свертков с наркотиками
Экспертиза показала, что свертках находились мефедрон и метилэфедрон.
(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Наталия Никифорова). В Казани задержали мужчину, у которого в машине нашли 20 свертков с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.
Внимание казанских полицейских на улице 2-я Кадышевская привлек мужчина, который заметив стражей правопорядка, скинул на землю сверток, обмотанный белой изолентой. Позже в его автомобиле обнаружили еще 20 свертков с порошкообразным веществом.
Экспертиза показала, что свертках находились мефедрон и метилэфедрон, общим весом на 23 грамма.
По словам задержанного 32-летнего ранее судимого мужчины, незаконной деятельностью стал заниматься из-за отсутствия денег и работы. Он приобретал крупную партию наркотиков и расфасовывал их на мелкие дозы для последующего сбыта.
Возбуждено дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств.
Полицейские напоминают, что о фактах сбыта наркотиков можно сообщить по телефонам (843) 291-20-02 или 02.