news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержали мужчину, который отобрал у бабушки тележку с продуктами

На запись камер видеонаблюдения попало, как неизвестный повалил бабушку на асфальт, отобрал у нее сумку-тележку с продуктами и убежал.

В Казани задержали мужчину, который отобрал у бабушки тележку с продуктами

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Наталия Никифорова). В Казани задержали мужчину, который отобрал у бабушки тележку с продуктами. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани. 

В соцсетях появилось видео с камер наблюдения, на котором неизвестный молодой человек возле подъезда многоэтажки толкает пожилую женщину, отбирает у нее сумку-тележку с продуктами и убегает.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани, это произошло 4 апреля в районе 7-8 часов утра. В тот момент, когда 80-летняя бабушка с сумкой-тележкой возвращалась из магазина, у дома № 7 по улице Файзи на нее напал мужчина. Злоумышленник оттолкнул старушку, забрал продукты и убежал. В сумке с продуктами, как оказалось, лежали еще и деньги – 5 600 рублей.  

Уже в 9.50 утра экипаж ППС и участковый полицейский по горячим следам задержали нападавшего. Им оказался 32-летний ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2