news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выступила группа «Градусы»

Шоу-программу вел звезда «Дома-2» Роман Третьяков.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Минувшим вечером ресторан «Maximilian's» в Казани отпраздновал свой первый день рождения. Поздравить любимое заведение с праздником собрались казанские завсегдатаи ресторана. Шоу-программу вел звезда «Дома-2» Роман Третьяков.

Каждый желающий мог проявить себя и выиграть ценные призы в конкурсах и викторинах. Один из посетителей, осушив бокал с пивом раньше других, получил сертификат на семейный ужин в ресторане. Также конкурсантам представилась возможность продемонстрировать свои силы в тяжелой атлетике, правда весьма своеобразно. Вместо гантелей в каждой руке смельчаков-добровольцев оказалось по 4 литровых кружки пива.

Девушки, желающие заполучить главный приз вечера – золотую подвязку с бриллиантами, сразились в игру «Крокодил». Иными словами, по заданию Романа Третьякова изображали друг другу без слов сорта пива.

Кульминацией вечера стал выход на сцену популярной группы «Градусы». Но это не единственные звезды шоу-бизнеса, которые поздравили «Maximilian's» с праздником. Сергей Шнуров, Инна Желанная, команда КВН «Уездный город», Маша Макарова и многие другие поздравили и пожелали долгих лет с экрана мониторов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2