news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выберут «Лучшего молодого преподавателя вуза-2009»

В финал городского конкурса вышло 12 молодых преподавателей вузов Казани в возрасте до 35 лет.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). 29 апреля в НКЦ «Казань» пройдет конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза Казани-2009».

В конкурсе имеют право принимать участие победители внутривузовских конкурсов «Лучший молодой преподаватель». В финал городского конкурса вышло 12 молодых преподавателей вузов Казани в возрасте до 35 лет без ограничения должности, ученой степени и звания (КГУ, КГТУ-КХТИ, КГТУ-КАИ, ТГГПУ, КГМУ, КГЭУ, КГФЭИ, КГУКИ, КГАУ, КГАСУ, ТИСБИ, ИЭУП). Конкурсанты на финальном этапе должны представить творческую презентацию «Я и моя профессия» и фрагмент занятия по своей специальности, сообщает пресс-служба мэрии города.

Конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза Казани» проводится комитетом по делам детей и молодежи города по инициативе Совета молодых ученых и специалистов с 2008 года и направлен на повышение престижа преподавательской деятельности среди молодежи, выявление неординарных талантливых молодых преподавателей вузов, их поддержку и поощрение, пропаганду и распространение инновационных технологий обучения и воспитания в системе высшего образования.
***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2