news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани вручат премию «Человек года-2011» по версии журнала «Деловой квартал»

Победителей определят наиболее авторитетные представители бизнес-сообщества города.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). 8 декабря издание «Деловой квартал» наградит победителей премии «Человек года». Торжественный прием в честь лауреатов премии состоится в ГТРК «Корстон», сообщают организаторы премии.

В этом году премия будет вручаться впервые. Победителей определят наиболее авторитетные представители бизнес-сообщества города.

Опрос среди экспертов начался 24 августа и закончится 10 октября этого года.

Премией «Человек года» журнал «Деловой квартал» стремится наградить самых прогрессивных людей Татарстана, отметившихся особенными успехами в бизнесе, политике, и культуре, тех, кто предчувствует движение рынка, предвидит тренды и используют самые новые методики и технологии. Это могут быть не самые большие проекты и компании, но самые эффективные, продвинутые и признанные на рынке.

Экспертам предстоит выбрать лучших в 8 номинациях: «Застройщик года», «Девелопер года», «Человек года в номинации «Промышленность», «Банкир года», «Автодилер года», «Человек года в номинации «IT», «Политик года», «Человек года в номинации «Культура».

Главную премию – «Человека года» в абсолютной номинации редакция издания выберет самостоятельно.

Подробнее о номинантах 2011, методике формирования рейтинга по номинациям, а также о лауреатах 2010 года можно узнать на странице премии «Человек года».

ИА «Татар-информ» является информационным спонсором премии.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2