news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани в пьяной ссоре зарезан уроженец Узбекистана

По горячим следам задержаны 2 подозреваемых.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Вчера вечером на пульт скорой помощи поступило сообщение о ножевом ранении 25-летнего молодого человека. Прибыв на место происшествия, медики обнаружили пострадавшего, истекающего кровью, прямо на полу в прихожей. Парень находился в критическом состоянии.

В доме на ул.Мусина 25-летний уроженец Узбекистана снимал квартиру. Вечером в гости пришли друзья. Свой вечер компания решила скрасить спиртным. После выпитого между ними завязалась словесная перепалка, которая закончилась плачевно.

Как рассказывают соседи, такой исход вполне закономерен - в квартире, которую сдавали внаем, часто собирались шумные компании. Однако в этот вечер каких либо криков никто не слышал.

Медики зафиксировали проникающее ранение в область сердца. На первый взгляд рана не была похожа на след от ножа. Экспертам пришлось изъять всю кухонную утварь - среди 10 ножей и был найден тот, которым и был нанесен удар. Стражи порядка задержали двоих молодых людей, которые до приезда врачей и полицейских находились около раненного.

Раненного в тяжелом состоянии госпитализировали. Как позже стало известно, он скончался в больнице, не приходя в сознание. Сейчас выясняются все обстоятельства этого дела. По мнению полицейский, причиной гибели гражданина Узбекистана вдали от родины стала, как пишут в отчетах, "внезапно возникшие неприязненные отношения" его же земляка.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2