news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани в поезде обнаружили застрелившегося охранника из Удмуртии

Ведется следствие.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Приволжское следственное управление на транспорте СКР проводит доследственную проверку по факту самоубийства 37-летнего жителя Республики Удмуртия, сообщает сегодня старший помощник руководителя управления Дмитрий Захаров.

По предварительным данным, сегодня в 5.50 на станции «Казань Восстание» в пассажирском поезде №26 сообщением Москва – Ижевск обнаружен труп мужчины, работника одного из охранных предприятий Удмуртии, с огнестрельным ранением головы. Охранник возвращался из Москвы со служебного задания по сопровождению грузов со служебным оружием. Все обстоятельства произошедшего и результаты осмотра места происшествия указывают на самоубийство.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрошены пассажиры поезда, работники железной дороги, назначен ряд исследований.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2