news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани убегавший от полицейских преступник разбился, выпрыгнув из окна

В квартире подозреваемого находилось тело его знакомого.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Казани 31-летний подозревавшийся в убийстве мужчина разбился, выпрыгнув из окна. Он пытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов. Об этом сегодня сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

4 августа этого года в правоохранительные органы Татарстана обратились родственники 36-летнего казанца с заявлением о безвестном исчезновении. В дальнейшем было установлено, что мужчину убил его 31-летний знакомый.

Как отмечают в следственных органах, сегодня сотрудники правоохранительных органов попытались открыть дверь квартиры по проспекту Победы Казани, в которой находился подозреваемый. Однако тот выпрыгнул из окна 7-го этажа и позднее скончался в больнице от полученных телесных повреждений.

При осмотре квартиры было обнаружено тело без вести пропавшего мужчины. По предварительным данным, он скончался от множественных ножевых ранений.

По данному факту следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2