news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани суд арестовал подозреваемого в насилии над школьницей 22-летнего парня

Молодой человек пробудет под стражей до 13 февраля.

В Казани суд арестовал подозреваемого в насилии над школьницей 22-летнего парня

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Авиастроительный райсуд Казани арестовал еще одного подозреваемого в насилии над школьницей. 22-летний парень совершил насилие над десятилетней девочкой 9 декабря. Под стражей он пробудет до 13 февраля.

Парня подозревают по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

Как стало известно ИА «Татар-информ», десятилетняя девочка познакомилась с парнем в социальной сети за несколько дней до случившегося. Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, молодой человек представился девочке 17-летним школьником. Девочка свой возраст не скрывала.

По данным старшего помощника руководителя СУ СК РФ по РТ Андрея Шептицкого, мужчина предложил девочке встретиться. 9 декабря около трех часов дня он заехал за ней на «Дэу Нексия», они отправились в магазин и купили напитки. Затем мужчина отвез девочку в безлюдное место в Авиастроительном районе и надругался над ней на заднем сиденье авто.

Рассказала она о случившемся матери только через несколько дней, 13 декабря женщина обратилась с заявлением в полицию. Спустя несколько часов злоумышленник был задержан.

 

 

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2