news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани столкнулись две «Лады»

Машины превратились в груду искореженного металла.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Вчера ночью в Казани на Оренбургском тракте произошло лобовое столкновение двух «Лад» 10-й и 13-й моделей. Оба автомобиля превратились в груду искореженного металла. Однако все 3 участника ДТП отделались испугом.

«ВАЗ» 13-й модели неожиданно выехал на встречную полосу, где его протаранил идущий навстречу автомобиль. Очевидцы уверены: главный виновник произошедшего – наледь на дороге. Их слова повторил и водитель 13-й модели «ВАЗа». Он утверждает, что неожиданно потерял управление из-за скользкой дороги: его занесло и выкинуло на встречку, после чего и произошел удар едущей «десятки».

Глядя на искореженные машины, и медики, и очевидцы только и говорили – участники этого ДТП родились в рубашке. Оба водителя и пассажирка «десятки» отделались ушибами. Меньше всего повезло женщине – она ударилась головой в лобовое стекло. Врачи заподозрили у нее сотрясение мозга и приняли решение обследовать дополнительно. А вот оба мужчины обошлись оказанием помощи на месте.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Ос
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2