news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартует фотокросс «ОБЪЕКТИВные люди»

Поучаствовать в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

В Казани стартует фотокросс «ОБЪЕКТИВные люди»

(Казань, 7 июня, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В Казани пройдет фотокросс «ОБЪЕКТИВные люди», организаторами которого являются «Академия творческой молодежи РТ» и Министерство по делам молодежи и спорту Татарстана.

Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Для этого нужно зарегистрироваться на данное мероприятие на сайте ais.fadm.gov.ru до 10 июня, а также направить заявку на электронную почту fvcrosskazan2017@gmail.com или по адресу: Казань, ул. Г. Тукая, д. 58 офис 202.

Смысл фотокросса в том, что за ограниченное время участникам нужно выполнить несколько снимков по определенному заданию, снять минутный видеоролик и выложить его в Instagram, сопроводив хэштегом с названием конкурса.

Победители конкурса получат ценные призы, а их работы попадут на передвижную выставку «Мы – часть России!» При определении победителей учитываются художественность, оригинальность, скорость, соответствие заданию. Более полная информация доступна в официальной группе фотокросса в социальной сети «ВКонтакте».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2