news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовала конференция по актуальным вопросам противодействия коррупции

В работе научно-практической конференции принимает участие Президент Татарстана Рустам Минниханов.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). В казанском ГТРК «Корстон» начинает свою работу научно-практическая конференция по актуальным вопросам противодействия коррупции. В ее работе принимает участие Президент Татарстана Рустам Минниханов. Гостями и участниками стали руководители и представители госорганов 56 российских регионов.

В эти минуты Рустам Минниханов и гости конференции осматривают тематическую выставку, развернувшуюся в фойе и на втором этаже ГТРК. Более десятка экспонентов представили много интересного – от чистых по составу продуктов до спецоборудования. Также свой стенд «Молодежь Татарстана против коррупции» подготовило Республиканское общественное объединение творческой молодежи. На молодежном стенде Президент РТ на интерактивной карте отметил Татарстан как территорию, свободную от коррупции, установив специальный магнит-символ.

Научно-практическую конференцию продолжит пленарное заседание. Оно стартует с презентации фильма «Противодействие коррупции». Затем с приветственным словом к собравшимся обратится Президент Татарстана.

Об основных направлениях государственной антикоррупционной политики в субъектах РФ расскажет референт Управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции Виталий Белинский, а информацию о реализации государственной антикоррупционной политики в регионах Приволжского федерального округа доведет помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александр Давыдов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2