news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоится 18-я Международная специализированная выставка "Нефть, Газ. Нефтехимия"

В это же время пройдут 6-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века» и 2-я специализированная выставка «Пластик&Кауч».

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). 7-9 сентября на территории Казанской ярмарки состоится 18-я Международная специализированная выставка «Нефть, Газ. Нефтехимия». В это же время будут проходить 6-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века», 2-я специализированная выставка «Пластик&Каучук» и 1-я специализированная выставка «GEO-Казань: геологоразведка. Геодезия. Картография», сообщает пресс-служба Казанской ярмарки.

Международная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» входит в число крупнейших региональных нефтегазовых выставок России и имеет особое значение для развития экономики региона.

На территории выставочного центра «Казанская ярмарка» вновь соберутся ведущие отечественные и зарубежные предприятия, входящие в число мировых лидеров по запасам, добыче, транспортировке и переработке нефти и газа, компании, представляющие передовые технологии и оборудование для нефтегазовой промышленности.

В этом году участниками выставки станут более 200 компаний, среди которых - ОАО «Татнефть», ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «АК «Транснефть» (Москва), ОАО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» (ОАО «РИТЭК», Москва), и др.

В экспозиции выставки будет представлено оборудование для поиска и разработки нефтяных и газовых месторождений, строительства нефтяных и газовых скважин, повышения нефтеотдачи, а также насосное оборудование, компрессорная техника и др.

Главной составляющей выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» является ее деловая программа.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2