В Казани сняли на видео, как мини-экскаватор сбрасывает снег с крыши здания
Сегодня сняли на видео, как в Приволжском районе со второго этажа промышленного здания убирали снег с помощью новой «революционной» технологии.
(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). В Казани снег с крыши промышленного здания на улице Даурская скидывали при помощи фронтального мини-погрузчика. Видео с демонстрацией «революционной» технологии уборки разместил сегодня пользователь на сайте «Пикабу».

Каким образом удалось поднять на крышу фронтальный мини-погрузчик, остается загадкой. Как следует из комментариев к видео, «у этой конторы хорошая крыша» и «там на последнем этаже стоят работяги и подпирают потолок швабрами».
Угрозы для горожан не было, потому что на сегодняшний день большая часть территории старого завода пустует и рядом с промышленной зоной осталось только одно действующее предприятие ООО «Тальвег».