news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани рецидивист едва не убил сделавшего ему замечание в очереди за пиццей таксиста

Инцидент произошел накануне возле одного из домов по улице Кошевого.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). В Казани рецидивист несколько раз ударил ножом сделавшего ему замечание таксиста, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

«Днем 13 ноября у одного из домов по улице Кошевого обнаружен 39-летний местный житель с многочисленными ножевыми ранениями. В настоящее время он госпитализирован. По подозрению в совершении преступления задержан многократно судимый 36-летний Сергей Выдрин», – рассказал агентству Андрей Шептицкий.

По предварительной версии, Выдрин вместе с другом пришли в торговый павильон на улице Кошевого, где заказали пиццу. Мужчины начали громко возмущаться, что заказ якобы слишком долго готовят. В этот момент в помещение вошел 39-летний таксист, который сделал дебоширам замечание.

Выдрин предложил мужчине выяснить отношения на улице, где между ними завязалась потасовка. Рецидивист порвал куртку оппонента, а на требование заплатить за испорченную одежду, несколько раз ударил мужчину ножом в грудь.

Потерпевшему удалось вырваться и запереться в своем автомобиле. Нападавший попытался проникнуть в салон авто, но его оттащили очевидцы и он скрылся.

Раненого таксиста доставили в больницу, а Выдрина задержали. Свою вину он признал лишь частично.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2