news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут праздничные мероприятия ко Дню железнодорожника

С праздником работников стальных магистралей поздравят артисты Республики Татарстан и творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников в Юдино.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). 5 августа на стадионе «Локомотив» в казанском поселке Юдино пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника. Во время торжественной церемонии состоится чествование передовиков производства и ветеранов железнодорожной отрасли, сообщает пресс-служба РЖД.

С профессиональным праздником работников стальных магистралей поздравят артисты Республики Татарстан и творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников станции Юдино.

Профессиональный праздник отметят и юные железнодорожники. На Детской железной дороге Казани праздник начнется с торжественной линейки. Также состоится концерт и пройдут различные конкурсы. По традиции гостей праздника юные железнодорожники прокатят по маршруту Казанской малой магистрали. Для детей до 14 лет проезд на детском поезде бесплатный. Также юных гостей будут угощать мороженым.

Отправление праздничного поезда со станции «Молодежная» в 10.00, 11.23, 14.15, и 15.38. На детском празднике также будут работать аниматоры.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2