news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет завершающий «БороДАбрь» рок-концерт

Акция «БороДАбрь» проходила в Татарстане с 7 ноября по 7 декабря.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Акция «БороДАбрь» закончится завтра в Казани рок-концертом, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

На сцену «Биг Твин бара» выйдет группа «Прогульщики». Также перед казанцами выступят ВИА «Волга-Волга» и группа «Крылья дождя». В программе – различные представления и танцы.

На сцену поднимутся участники «БороДАбря». Организаторы развеют мифы о раке и расскажут о том, как обезопасить себя от коварного заболевания.

На мероприятии будут главный врач Республиканского клинического онкологического диспансера Ильдар Хайруллин, руководитель АНО «Мы вместе – Без бергэ», которая оказывает социально-психологическую поддержку онковыздоравливающим Юлия Ивашкевич, финалист республиканского конкурса «Кадровый резерв» Ленар Камалов и другие.

Акция «БороДАбрь» проходила в Татарстане с 7 ноября по 7 декабря, она привлекала внимание населения к проблеме онкологических заболеваниях среди мужчин.

В течение месяца татарстанцы отращивали бороду и размещали свои фотографии в социальных сетях с хештэгом #бородабрь2017 и рассказывали о сохранении мужского здоровья. Важным условием флешмоба было начать акцию гладко выбритым и показательно сбрить растительность на лице к ее концу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2