news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет всероссийский турнир по каратэ киокусинкай среди студентов

На соревнования в столицу Татарстана приедут мастера каратэ из Японии.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). 30 октября в «Униксе» пройдет Первое открытое первенство вузов РТ по киокусинкай каратэ, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» организатор турнира – президент Студенческой федерация каратэ-до киокусинкай РТ шихан Борис Белов (6 дан).

На соревнования в столицу Татарстана приедут мастера каратэ из Японии - руководитель международной организации киокусинкайкан «TEZUKA GROUP» канчо Тори Тедзука, шихан Мори и сенсей Суно Хидеаки.

Впервые в Казани в студенческом турнире по каратэ киокусинкай примут участие бойцы не только из Татарстана, но и со всей России. На татами выйдут каратисты из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Ижевска, Тулы, Кирова, Йошкар-Олы, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани и других городов страны.

Организатор соревнований Студенческая федерация каратэ-до киокусинкай РТ совместно с молодежным физкультурно-спортивным обществом «Буревестник». Поддержку в проведении турнира оказывают Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Татарстанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2