news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет международная выставка-ярмарка товаров из Китая

Выставка-ярмарка экспортных товаров пройдет по трем основным направлениям: коммерция, сельское хозяйство и текстиль.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). В конце июля на «Казанской ярмарке» состоится уникальная международная выставка-ярмарка товаров из Китая «Экспортные товары (инвестиции) Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР-2015», сообщает отдел рекламы и дизайна «Казанской ярмарки».

С 28 по 30 июля в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет международная выставка-ярмарка товаров производителей из Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР) Китайской Народной Республики.

Вопрос о проведении выставки обсуждался еще в начале марта этого года руководством ОАО «Казанская ярмарка» с представителями Департамента коммерции СУАР КНР. Результатом встречи стало заключение договоренностей о проведении международной выставки-ярмарки.

Международная выставка-ярмарка экспортных товаров китайских производителей пройдет в выставочном центре «Казанская ярмарка» по трем направлениям: коммерция (производители молочных продуктов, электроаппаратуры, биопрепаратов, международные торговые компании, предприятия по производству стройматериалов); сельское хозяйство (зерновые корпорации, предприятия по производству зерновых масел); текстиль (подушки, одеяла и одежда из верблюжьей шерсти, кашемировые изделия, защитная рабочая одежда).

«Бизнесменам и предпринимателям из Татарстана данная выставка предоставляет уникальную возможность наладить деловые контакты с азиатскими партнерами, что особенно актуально в условиях экономических санкций Запада, - отметили организаторы выставки. – Для потребителей выставка-ярмарка станет хорошей возможностью приобрести фабричные китайские товары по доступным ценам».

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2