news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

В Казани пройдет I республиканский чемпионат по компьютерной игре «Counter Strike»

Читайте нас в

В турнире примут участие команды из разных городов республики и России.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Алия Сабирова). I Открытый республиканский чемпионат по компьютерной игре «Counter Strike» пройдет в Казани. Соревнование состоится 25 декабря.
Одним из инициаторов проведения чемпионата выступает Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия».

Данный чемпионат организован с целью развития киберспорта в Республике Татарстан в рамках партийного проекта «Развитие Рунета».

В турнире примут участие команды из разных городов республики и России, более 30 команд померяются силами между собой, чтобы определить сильнейшую и самую слаженную команду игроков, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе ТРО ВПП «Единая Россия».

Регистрация участников открытого чемпионата проводится до 24 декабря.

Игра «Counter-Strike» (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») - серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке «GoldSource», изначально появившаяся как модификация игры «Half-Life». «Counter-Strike» - это популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр.

news_right_1
news_right_2
news_bot