news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет гала-концерт фестиваля Казанской школьной лиги КВН «Юниор»

В мероприятии примут участие 20 лучших детских команд КВН Казани, Зеленодольска, Нижнекамска и Альметьевска.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). 20 ноября в молодежном центре «Ак Барс» состоится гала-концерт XV открытого фестиваля Казанской школьной лиги КВН «Юниор», где примут участие 20 лучших детских команд КВН Казани, Зеленодольска, Нижнекамска и Альметьевска.

По словам организаторов, «Юниор-лига» является фундаментом, первоосновой Клуба веселых и находчивых Республики Татарстан. Под «школьным флагом КВН» собираются и открываются все новые и новые таланты: певцы, артисты, режиссеры, сценаристы.

«Гала-концерт фестиваля – это итог работы всей лиги. Каждая команда на фестивале представлена в наиболее ярком и интересном свете. Для ребят фестиваль – это не только новые знакомства, общение, друзья, это возможность показать себя, показать, как играют в разных городах нашей республики. К тому же это возможность зарекомендовать себя, как самая смешная команда КВН, раскрыть свой потенциал. И кто знает, может быть, именно у такой команды в следующем году появится возможность представлять Республику Татарстан на Всероссийской Юниор-лиге КВН», - говорит администратор Юниор-лиги Алия Шафиева.

Отметим, что в рамках фестиваля также выступят победители прошлого сезона: команда КВН «Выше на голову» и «Отцы». Специальный гость - действующий чемпион Всероссийской Юниор-лиги, обладатель титула «Лучшей команды» второго Международного фестиваля детских команд КВН – команда КВН «Которая сегодня победит».

По итогам фестиваля лучшие команды получат ценные призы, а самое главное – право попадания в сезон Казанской школьной лиги КВН «Юниор», сообщают организаторы.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2