news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На архитектурном фестивале в Казани обсудят ИЖС, речной отдых и подсветку города

30 июня в Казани стартует мероприятие для архитекторов и застройщиков «Диалоги. Летние встречи». В течение двух дней специалисты в области архитектуры, дизайна и девелопмента будут встречаться под открытым небом на берегу Волги и обсуждать самые актуальные проблемы в архитектурно-строительной области на примере Казани. Присоединиться к ним смогут все желающие. Постановление о проведении мероприятия опубликовано в сборнике документов и правовых актов МО Казани.

В первый день архитекторы и застройщики встретятся на семинарах и пленарной дискуссии на тему «Казань ‒ город на воде». А 1 июля участники обсудят индивидуальное жилищное строительство и современные подходы в проектировании.

Для гостей будет звучать живая музыка, проходить мастер-классы, работать фудтраки, откроется зона развлечений и отдыха. Подробная программа представлена на сайте фестиваля.

Мероприятия будут проходить в течение двух дней на набережной Волги возле здания №26 по ул.Альфреда Халикова. Для участия в них необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2