В Казани протестировали сервис подборки кадров
Сервис подборки кадров протестировали в столице Татарстана. Он получил много откликов от крупного ретейлера и соискателей, сообщил директор «Авито Подработка» Сергей Яськин.
По его словам, чтобы добиться такого результата в других городах, потребовалось время, а в Казани проект реализовали практически сразу, буквально за неделю.
Яськин также назвал главные преимущества временной занятости, которые назвали соискатели в опросах. Среди них гибкий график, скорость оплаты и близость к дому.
«Заказчики приходят с запросом на исполнителей. Соискатели находят вакансии и откликаются на них. В процессе регистрации обеспечивается полная прозрачность документооборота», – отметил директор по продукту «Авито Подработка» Тарас Мисковец.