news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самозанятым Татарстана предоставят бесплатные торговые места на новогодних ярмарках

В торговых центрах Казани с 24 по 30 декабря пройдут новогодние ярмарки продукции самозанятых. Оборудованные торговые места участникам предоставят бесплатно. Самозанятые татарстанцы смогут  презентовать и реализовать продукцию – новогодние подарки, изделия из дерева и кожи, фарфоровую посуду, дизайнерские украшения, фермерскую продукцию, игрушки, предметы домашнего декора и другое.

Весной подобные ярмарки в Казани уже проходили – они позволили самозанятым заработать более 5 млн рублей. Всего на ярмарках в текущем году самозанятые татарстанцы реализовали свою продукцию на 18 млн рублей, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Новогодние ярмарки начнутся 24 декабря в ТЦ «Южный», а с 26 по 30 декабря пройдут в ТЦ «Парк Хаус». Зарегистрироваться на участие в ярмарках можно через платформу МСП.РФ.

Мероприятия проводятся благодаря национальному проекту, направленному на поддержку малого и среднего предпринимательства. Нацпроекты в России реалиуются с 2019 года по поручению Президента Владимира Путина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2