news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет образовательный курс по правовой защите и брендингу врача и клиники

В Казани пройдет образовательный курс по правовой защите и брендингу врача и клиники

В Казани 4 и 5 июня состоится двухдневный образовательный курс по правовой защите и брендингу врача и клиники.
 
Медицинский работник всегда рискует стать стороной конфликта. Причин множество: это и нарастающее в обществе недоверие к людям в белых халатах, и рост правового сознания граждан, и значительное увеличение доли платных медицинских услуг, и другие моменты. Соответственно, возникает вопрос, как не довести конфликт до суда.

На встрече пойдет речь о том, что делать врачу в условиях нынешней юридической реальности, как жить и работать дальше, а также о том, как не выпасть из профессии и минимизировать риски юридической ответственности, как использовать опыт чужих ошибок при оказании медицинской помощи.

Спикерами станут юрист, кандидат юридических наук, автор книги «Правомерный вред в медицине» (2011) Константин Егоров и юрист, адвокат, преподаватель кафедры гражданского права КФУ Алексей Пузырев.
 
Отдельным блоком станет «Личный бренд врача». Персональный бренд помогает привлечь клиентов, которые готовы платить больше — за имя, репутацию, экспертность. Личный бренд – уже не вопрос темперамента, а базовая потребность бизнеса, которая проходит проверку кризисами.

В этой части мероприятия зайдет разговор о том, как грамотно позиционировать себя, свою деятельность и продвигаться в условиях нынешних реалий, а также почему соцсетей и личного сайта врача для продвижения уже недостаточно. Будут разобраны работающие инструменты.
 
Спикер — медиатренер, эксперт по продвижению и PR в медицине Гульнара Тимуршина. Будут представлены живые кейсы из области медицины. Интенсивное профессиональное общение с участниками обучения, обмен опытом, совместное выполнение практических заданий и высокая мотивация.
 
Место и время мероприятия — 4 и 5 июня, г. Казань, ул. Петербургская, д. 11, отель «Регина».
Стоимость участия — 12 тыс. рублей с человека.
Количество мест ограничено.
Регистрируйтесь прямо сейчас:  https://gulnaratimurshina.ru/pravovaya-samozashhita-vracha.
Организатор — ИП Тимуршина Гульнара Ильдаровна.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2