news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет конференция «Инвестиции в условиях нового рынка — тактика и стратегия»

30 марта «Открытие Инвестиции» приглашают частных инвесторов Казани на конференцию «Инвестиции в условиях нового рынка — тактика и стратегия». Главным спикером выступит Ян Арт — кандидат экономических наук, руководитель проекта Finversia, член экспертного совета ЦБ РФ по защите прав розничных инвесторов, банковской комиссии РСПП, член советов АМИКС, НАПКА, АФД.

«Новая реальность» на рынке потребовала новых подходов к инвестированию. Что происходит сейчас в мировой экономике и во что вкладываться? Какие перспективы видят эксперты и какие компании станут бенефициарами перемен в экономике? В открытой дискуссии участники обсудят с Яном Артом самые актуальные вопросы:

  • Взгляд на макроэкономику: инфляция, темпы роста ВВП, состояние рынка труда;
  • Ставка больше, чем жизнь: ситуация со ставками ФРС и ЕЦБ;
  • Что происходит на рынках сырья и золота;
  • Основные сценарии развития фондового рынка в 2023 году: США, Европа, Китай, Россия;
  • Modus operandi инвестора в 2023 году — возможные варианты.

В конференции также примут участие главный аналитик «Открытие Инвестиции» Алексей Корнилов и начальник отдела персонального брокерского обслуживания «Открытие Инвестиции» Арсен Никогосян, которые познакомят гостей с наиболее перспективными стратегиями на 2023 год и предложат свою точку зрения на актуальные вопросы.

«Конференции „Открытие Инвестиции“ с участием Яна Арта всегда вызывают самый высокий интерес казанских инвесторов — эти встречи дают не только возможность обсудить „горячие“ темы финансового рынка, услышать оценку профессионалами текущих событий, но и получить практические рекомендации по тактике и стратегии инвестирования. Уверены, что наша очередная конференция, посвященная поиску сбалансированных подходов, позволяющих инвестировать с максимальной эффективностью, привлечет внимание как опытных, так и начинающих инвесторов», — говорит Вадим Ложкин, директор филиала «Открытие Инвестиции» в Казани.

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация на сайте. Конференция состоится 30 марта 2023 года по адресу: г. Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1, отель «Казанская Ривьера». Регистрация гостей в 18:30. Начало мероприятия в 19:00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2