news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет форум «Ребус: Экономика строительства в историческом центре»

Казань примет форум «Ребус: Экономика строительства в историческом центре», который пройдет 3-4 июля на площадке ИТ-парка имени Башира Рамеева. Событие соберет участников из 50 регионов России, 15 стран ближнего и дальнего зарубежья, а также свыше 2 тыс. экспертов из профильных ведомств и компаний.

Данный форум пройдет впервые. Его основная задача – собрать, проанализировать лучшие практики в России и зарубежных странах.

«В России есть успешные практики развития исторических центров: это консолидированная работа государства, застройщиков, инвесторов, экспертов, просто неравнодушных жителей. Рассказать о них, обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы и выработать пути решения проблем – возможности для всего этого дает наш форум», – отметила помощник Раиса Татарстана, программный директор форума Олеся Балтусова.

Изначально проведение мероприятия планировалось на март, однако из-за широты тематики форума и большого интереса к нему профессионального сообщества дату перенесли. При этом с марта по июль эксперты и гости форума смогут поучаствовать в онлайн-дискуссиях и внести свои предложения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2