news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани проходит всероссийский чемпионат общества «Динамо» по пулевой стрельбе

Участники определяют сильнейших стрелков в упражнениях, входящих в программу олимпийских видов спорта.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Казани в Комплексе пулевой стрельбы, расположенном на территории спортивной базы «Динамо», в поселке Мирный открылся всероссийский чемпионат общества «Динамо» России по пулевой стрельбе.

На параде открытия спортсменов, прибывших из 9 российских регионов, приветствовали заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ полковник внутренней службы Салават Гайсин, начальник спортивной базы Иршат Хисамов, главный тренер ВФСО «Динамо» России Владимир Гомонов, главный судья соревнований Анатолий Акишев.

Салават Гайсин отметил, что стрелковый спорт начался активно развиваться по всей стране, есть достойные спортсмены, а также высокие показатели. Он пожелал нынешним участникам соревнований успешно выступить и показать свои лучшие результаты.

Соревнования будут проходить в течение трех дней по 5 сентября. Участники определяют сильнейших стрелков в упражнениях, входящих в программу олимпийских видов спорта: МВ-9, МВ-5, МП-6, МП-8, ВП-6, ПП-3 (мужчины) и МВ-5, МП-5, МВ-9, ВП-4, ПП-2 (женщины).

Победители и призеры в личном зачете будут награждаться кубками, а также медалями и дипломами от центрального совета общества «Динамо» России, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2