news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани по вине пьяного водителя опрокинулся автомобиль

За минувшие сутки в столице произошло 6 ДТП с пострадавшими.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). За минувшие сутки в Казани было зарегистрировано 174 ДТП, в том числе 6 с пострадавшими: 3 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта и 1 опрокидывание. В результате аварий 9 участников дорожного движения получили различные травмы.

Так, в 00.30 42-летний водитель автомобиля «Субару», с признаками алкогольного опьянения, не имея при себе документов, проезжал по ул.Восстания со стороны Горьковского шоссе, превысил скорость и не справился с управлением. В результате автомобиль опрокинулся, а водитель получил ушиб грудного отдела позвоночника и ушиб правой половины грудной клетки.

В этот же день водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке, проезжая по Сибирскому тракту, на пересечении с ул.Поперечно-Ноксинская при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП пострадали пассажиры легковушки: 31-летняя женщина получила ушиб бедра и ушибленную рану пальца правой кисти, 54-летняя женщина получила ушиб бедра, 52-летняя женщина - ушиб мягких тканей правой височной области.

В 18.30 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» проезжая по ул.Большой Красной в сторону ул.Жуковского, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на 25-летнюю девушку. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб мягких тканей правой височной области и закрытый перелом правой ключицы, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г.Казани.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2